2012年3月24日、25日比赛对阵表
时间:2014-05-23 18:12:01 来源:成都市跆拳道运动协会 浏览量:
保护视力色: | 字体大小: 大 中 小 | 打印本页 关闭本页 |
2012年3月24日A场地第一、二单元对阵表
跆拳道
A101 - B194 B201 - B260 成都大学体育馆
==========================================================================================
场次 轮次 青方 红方 级别
------------------------------------------------------------------------------------------
#A101 1 吴键 郫县金塔 -- 陈思林 奥林搏击 1101小男A28-30KGA
#A102 1 古兴阳 石羊中学 -- 罗浩哲 青少年宫 1101小男A28-30KGA
#A103 1 卿瑞含 贝特尔艺校 -- 蔡仲贵 泡桐树小学 1101小男A28-30KGA
#A104 1 王其龙 邛崃西小 -- 林涌越 川大附小西区 1101小男A28-30KGA
#A105 1 姚淩睿 列五书池 -- 黄飞龙 奥星跆拳道 1102小男A28-30KGB
#A106 1 肖毅 新都清龙 -- 曾伟峰 巴蜀武道馆 1102小男A28-30KGB
#A107 1 谢可 龙珠跆拳道 -- 郭昊罡 锦江小学 1102小男A28-30KGB
#A108 1 刘杰 洪兴武馆 -- 竺叶润 青少年宫 1102小男A28-30KGB
#A109 1 刘柯岑 得胜分校 -- 谢瑞麟 川大附小西区 1102小男A28-30KGB
#A110 1 张伍永 青少年宫 -- 王森朋 致慧武道 1103小男A28-30KGC
#A111 1 唐国栋 川大附小西区-- 王英平 新繁鼎尖 1103小男A28-30KGC
#A112 1 杜赵亮 科技园小学 -- 曹逸扬 龙魂武术 1103小男A28-30KGC
#A113 1 刘润豪 崇州天地 -- 孙鸿辉 西体路小学 1103小男A28-30KGC
#A114 1 邝文轩 玉林中学 -- 康邦威 朝阳武道馆 1103小男A28-30KGC
#A115 1 曹凯臣 奥林搏击 -- 张师禹 贝特尔艺校 1103小男A28-30KGC
#A116 1 林珈民 西体路小学 -- 严胜添 青少年宫 1103小男A28-30KGC
#A117 1 曾梓琪 奥星跆拳道 -- 黄证桦 青白江 1104小男A30-32KG
#A118 1 黄文龙 金堂振兴 -- 何佳欢 科技园小学 1104小男A30-32KG
#A119 1 杨彭立 郫县岷阳实验-- 尹诺凡 崇州天地 1104小男A30-32KG
#A120 1 黄龙 川大西航实小-- 张明杰 逸景分校 1104小男A30-32KG
#A121 1 李豪 锦江小学 -- 董天雷 邛崃西小 1104小男A30-32KG
#A122 1 甘俊杰 大千 -- 陈子煊 文氏跆拳道 1104小男A30-32KG
#A123 1 张世锦 列五书池 -- 张珈浔 大千 1104小男A30-32KG
#A124 1 何俊杰 大邑二指禅 -- 秦龙海 同心道馆 1104小男A30-32KG
#A125 1 张卫 列五书池 -- 张伯伦 锦江小学 1104小男A30-32KG
#A126 1 冉洪滔 同心道馆 -- 陈治汛 大邑二指禅 1104小男A30-32KG
#A127 1 苏睿霖 川大附小西区-- 徐成 科技园小学 1104小男A30-32KG
#A128 1 李鑫垚 同心道馆 -- 刘呈祥 石室双楠 1104小男A30-32KG
#A129 1 陈鹏羽 新都清龙 -- 何奕 科大飞跆 1104小男A30-32KG
#A130 1 吴鹏程 大千 -- 李睿 崇州天地 1105小男A26-28KG
#A131 1 杨露 玉林中学 -- 张淳杰 龙腾跆拳道 1105小男A26-28KG
#A132 1 周义晨 同心道馆 -- 涂佳朕 龙腾跆拳道 1105小男A26-28KG
#A133 1 徐元杰 邛崃西小 -- 罗思杰 文氏跆拳道 1105小男A26-28KG
#A134 1 杨文杭 崇州天地 -- 代锐 郫县金塔 1106小男A-26KG
#A135 1 李杰 玉林中学 -- 曾芯宇 奥星跆拳道 1106小男A-26KG
#A136 1 任富淏 彭州佳翔 -- 辛杰 川大附小西区 1106小男A-26KG
#A137 2 万一 龙泉精英 -- #A101胜者 1101小男A28-30KGA
#A138 2 #A102胜者 -- 卢怀聪 新津艺嘉 1101小男A28-30KGA
#A139 2 候旭 新都清龙 -- #A103胜者 1101小男A28-30KGA
#A140 2 #A104胜者 -- 将蔚 致慧武道 1101小男A28-30KGA
#A141 2 张皓渝 奥林搏击 -- #A105胜者 1102小男A28-30KGB
#A142 2 #A106胜者 -- #A107胜者 1102小男A28-30KGB
#A143 2 张裕杰 郫县岷阳实验-- #A108胜者 1102小男A28-30KGB
#A144 2 #A109胜者 -- 郎俊杨 龙魂武术 1102小男A28-30KGB
#A145 2 周润 得胜分校 -- #A110胜者 1103小男A28-30KGC
#A146 2 #A111胜者 -- #A112胜者 1103小男A28-30KGC
#A147 2 #A113胜者 -- #A114胜者 1103小男A28-30KGC
#A148 2 #A115胜者 -- #A116胜者 1103小男A28-30KGC
#A149 2 高炜 清水河 -- #A117胜者 1104小男A30-32KG
#A150 2 #A118胜者 -- #A119胜者 1104小男A30-32KG
#A151 2 #A120胜者 -- #A121胜者 1104小男A30-32KG
#A152 2 #A122胜者 -- #A123胜者 1104小男A30-32KG
#A153 2 凌世龙 龙泉一小 -- #A124胜者 1104小男A30-32KG
#A154 2 #A125胜者 -- #A126胜者 1104小男A30-32KG
#A155 2 #A127胜者 -- #A128胜者 1104小男A30-32KG
#A156 2 #A129胜者 -- 郭垚 青少年宫 1104小男A30-32KG
#A157 2 冯浩 郫县金塔 -- #A130胜者 1105小男A26-28KG
#A158 2 任勃宇 理工千叶 -- 叶邵龑 蒙阳艺术中心 1105小男A26-28KG
#A159 2 蒋忠志 青少年宫 -- 彭亿 宏明跆拳道 1105小男A26-28KG
#A160 2 #A131胜者 -- 郑文毅 博睿艺体 1105小男A26-28KG
#A161 2 吴洋 青少年宫 -- #A132胜者 1105小男A26-28KG
#A162 2 刘李传奇 龙腾跆拳道 -- 艾真杰 龙泉五小 1105小男A26-28KG
#A163 2 胡明坤 邛崃西小 -- 朱浩宇 郫县岷阳实验 1105小男A26-28KG
#A164 2 #A133胜者 -- 雍昕 川大附小西区 1105小男A26-28KG
#A165 3 #A149胜者 -- #A150胜者 1104小男A30-32KG
#A166 3 #A151胜者 -- #A152胜者 1104小男A30-32KG
#A167 3 #A153胜者 -- #A154胜者 1104小男A30-32KG
#A168 3 #A155胜者 -- #A156胜者 1104小男A30-32KG
#A169 3 #A157胜者 -- #A158胜者 1105小男A26-28KG
#A170 3 #A159胜者 -- #A160胜者 1105小男A26-28KG
#A171 3 #A161胜者 -- #A162胜者 1105小男A26-28KG
#A172 3 #A163胜者 -- #A164胜者 1105小男A26-28KG
#A173 2 周玥黎 川大附小西区-- #A134胜者 1106小男A-26KG
#A174 2 李祥龙 汉斌武馆 -- 郑兴鑫 龙珠跆拳道 1106小男A-26KG
#A175 2 杨欣宇 川大附小西区-- #A135胜者 1106小男A-26KG
#A176 2 #A136胜者 -- 陈英杰 蒙阳艺术中心 1106小男A-26KG
#A177 3 #A137胜者 -- #A138胜者 1101小男A28-30KGA
#A178 3 #A139胜者 -- #A140胜者 1101小男A28-30KGA
#A179 3 #A141胜者 -- #A142胜者 1102小男A28-30KGB
#A180 3 #A143胜者 -- #A144胜者 1102小男A28-30KGB
#A181 3 #A145胜者 -- #A146胜者 1103小男A28-30KGC
#A182 3 #A147胜者 -- #A148胜者 1103小男A28-30KGC
#A183 4 #A165胜者 -- #A166胜者 1104小男A30-32KG
#A184 4 #A167胜者 -- #A168胜者 1104小男A30-32KG
#A185 4 #A169胜者 -- #A170胜者 1105小男A26-28KG
#A186 4 #A171胜者 -- #A172胜者 1105小男A26-28KG
#A187 3 #A173胜者 -- #A174胜者 1106小男A-26KG
#A188 3 #A175胜者 -- #A176胜者 1106小男A-26KG
#A189 4 #A177胜者 -- #A178胜者 1101小男A28-30KGA
#A190 4 #A179胜者 -- #A180胜者 1102小男A28-30KGB
#A191 4 #A181胜者 -- #A182胜者 1103小男A28-30KGC
#A192 5 #A183胜者 -- #A184胜者 1104小男A30-32KG
#A193 5 #A185胜者 -- #A186胜者 1105小男A26-28KG
#A194 4 #A187胜者 -- #A188胜者 1106小男A-26KG
#A201 1 叶强 逸景分校 -- 何锦文 列五书池 1201小男A32-34KGA
#A202 1 龚俊渝 石室双楠 -- 方云翔 鑫龙道馆 1202小男A32-34KGB
#A203 1 李薛银 新都清龙 -- 何鸿 石室双楠 1203小男A34-36KG
#A204 1 杨俊杰 龙泉五小 -- 羊愈锡 贝特尔艺校 1203小男A34-36KG
#A205 1 陈龙 龙泉五小 -- 张唯丁 青白江 1203小男A34-36KG
#A206 1 吴济鹏 龙泉一小 -- 李卓 川大附小西区 1203小男A34-36KG
#A207 1 张陪 科技园小学 -- 李汶鹏 川大附小西区 1203小男A34-36KG
#A208 1 朱珂漾 崇州天地 -- 兰天 金牛代表队 1203小男A34-36KG
#A209 1 叶小波 郫县岷阳实验--
跆拳道
A101 - B194 B201 - B260 成都大学体育馆
==========================================================================================
场次 轮次 青方 红方 级别
------------------------------------------------------------------------------------------
#A101 1 吴键 郫县金塔 -- 陈思林 奥林搏击 1101小男A28-30KGA
#A102 1 古兴阳 石羊中学 -- 罗浩哲 青少年宫 1101小男A28-30KGA
#A103 1 卿瑞含 贝特尔艺校 -- 蔡仲贵 泡桐树小学 1101小男A28-30KGA
#A104 1 王其龙 邛崃西小 -- 林涌越 川大附小西区 1101小男A28-30KGA
#A105 1 姚淩睿 列五书池 -- 黄飞龙 奥星跆拳道 1102小男A28-30KGB
#A106 1 肖毅 新都清龙 -- 曾伟峰 巴蜀武道馆 1102小男A28-30KGB
#A107 1 谢可 龙珠跆拳道 -- 郭昊罡 锦江小学 1102小男A28-30KGB
#A108 1 刘杰 洪兴武馆 -- 竺叶润 青少年宫 1102小男A28-30KGB
#A109 1 刘柯岑 得胜分校 -- 谢瑞麟 川大附小西区 1102小男A28-30KGB
#A110 1 张伍永 青少年宫 -- 王森朋 致慧武道 1103小男A28-30KGC
#A111 1 唐国栋 川大附小西区-- 王英平 新繁鼎尖 1103小男A28-30KGC
#A112 1 杜赵亮 科技园小学 -- 曹逸扬 龙魂武术 1103小男A28-30KGC
#A113 1 刘润豪 崇州天地 -- 孙鸿辉 西体路小学 1103小男A28-30KGC
#A114 1 邝文轩 玉林中学 -- 康邦威 朝阳武道馆 1103小男A28-30KGC
#A115 1 曹凯臣 奥林搏击 -- 张师禹 贝特尔艺校 1103小男A28-30KGC
#A116 1 林珈民 西体路小学 -- 严胜添 青少年宫 1103小男A28-30KGC
#A117 1 曾梓琪 奥星跆拳道 -- 黄证桦 青白江 1104小男A30-32KG
#A118 1 黄文龙 金堂振兴 -- 何佳欢 科技园小学 1104小男A30-32KG
#A119 1 杨彭立 郫县岷阳实验-- 尹诺凡 崇州天地 1104小男A30-32KG
#A120 1 黄龙 川大西航实小-- 张明杰 逸景分校 1104小男A30-32KG
#A121 1 李豪 锦江小学 -- 董天雷 邛崃西小 1104小男A30-32KG
#A122 1 甘俊杰 大千 -- 陈子煊 文氏跆拳道 1104小男A30-32KG
#A123 1 张世锦 列五书池 -- 张珈浔 大千 1104小男A30-32KG
#A124 1 何俊杰 大邑二指禅 -- 秦龙海 同心道馆 1104小男A30-32KG
#A125 1 张卫 列五书池 -- 张伯伦 锦江小学 1104小男A30-32KG
#A126 1 冉洪滔 同心道馆 -- 陈治汛 大邑二指禅 1104小男A30-32KG
#A127 1 苏睿霖 川大附小西区-- 徐成 科技园小学 1104小男A30-32KG
#A128 1 李鑫垚 同心道馆 -- 刘呈祥 石室双楠 1104小男A30-32KG
#A129 1 陈鹏羽 新都清龙 -- 何奕 科大飞跆 1104小男A30-32KG
#A130 1 吴鹏程 大千 -- 李睿 崇州天地 1105小男A26-28KG
#A131 1 杨露 玉林中学 -- 张淳杰 龙腾跆拳道 1105小男A26-28KG
#A132 1 周义晨 同心道馆 -- 涂佳朕 龙腾跆拳道 1105小男A26-28KG
#A133 1 徐元杰 邛崃西小 -- 罗思杰 文氏跆拳道 1105小男A26-28KG
#A134 1 杨文杭 崇州天地 -- 代锐 郫县金塔 1106小男A-26KG
#A135 1 李杰 玉林中学 -- 曾芯宇 奥星跆拳道 1106小男A-26KG
#A136 1 任富淏 彭州佳翔 -- 辛杰 川大附小西区 1106小男A-26KG
#A137 2 万一 龙泉精英 -- #A101胜者 1101小男A28-30KGA
#A138 2 #A102胜者 -- 卢怀聪 新津艺嘉 1101小男A28-30KGA
#A139 2 候旭 新都清龙 -- #A103胜者 1101小男A28-30KGA
#A140 2 #A104胜者 -- 将蔚 致慧武道 1101小男A28-30KGA
#A141 2 张皓渝 奥林搏击 -- #A105胜者 1102小男A28-30KGB
#A142 2 #A106胜者 -- #A107胜者 1102小男A28-30KGB
#A143 2 张裕杰 郫县岷阳实验-- #A108胜者 1102小男A28-30KGB
#A144 2 #A109胜者 -- 郎俊杨 龙魂武术 1102小男A28-30KGB
#A145 2 周润 得胜分校 -- #A110胜者 1103小男A28-30KGC
#A146 2 #A111胜者 -- #A112胜者 1103小男A28-30KGC
#A147 2 #A113胜者 -- #A114胜者 1103小男A28-30KGC
#A148 2 #A115胜者 -- #A116胜者 1103小男A28-30KGC
#A149 2 高炜 清水河 -- #A117胜者 1104小男A30-32KG
#A150 2 #A118胜者 -- #A119胜者 1104小男A30-32KG
#A151 2 #A120胜者 -- #A121胜者 1104小男A30-32KG
#A152 2 #A122胜者 -- #A123胜者 1104小男A30-32KG
#A153 2 凌世龙 龙泉一小 -- #A124胜者 1104小男A30-32KG
#A154 2 #A125胜者 -- #A126胜者 1104小男A30-32KG
#A155 2 #A127胜者 -- #A128胜者 1104小男A30-32KG
#A156 2 #A129胜者 -- 郭垚 青少年宫 1104小男A30-32KG
#A157 2 冯浩 郫县金塔 -- #A130胜者 1105小男A26-28KG
#A158 2 任勃宇 理工千叶 -- 叶邵龑 蒙阳艺术中心 1105小男A26-28KG
#A159 2 蒋忠志 青少年宫 -- 彭亿 宏明跆拳道 1105小男A26-28KG
#A160 2 #A131胜者 -- 郑文毅 博睿艺体 1105小男A26-28KG
#A161 2 吴洋 青少年宫 -- #A132胜者 1105小男A26-28KG
#A162 2 刘李传奇 龙腾跆拳道 -- 艾真杰 龙泉五小 1105小男A26-28KG
#A163 2 胡明坤 邛崃西小 -- 朱浩宇 郫县岷阳实验 1105小男A26-28KG
#A164 2 #A133胜者 -- 雍昕 川大附小西区 1105小男A26-28KG
#A165 3 #A149胜者 -- #A150胜者 1104小男A30-32KG
#A166 3 #A151胜者 -- #A152胜者 1104小男A30-32KG
#A167 3 #A153胜者 -- #A154胜者 1104小男A30-32KG
#A168 3 #A155胜者 -- #A156胜者 1104小男A30-32KG
#A169 3 #A157胜者 -- #A158胜者 1105小男A26-28KG
#A170 3 #A159胜者 -- #A160胜者 1105小男A26-28KG
#A171 3 #A161胜者 -- #A162胜者 1105小男A26-28KG
#A172 3 #A163胜者 -- #A164胜者 1105小男A26-28KG
#A173 2 周玥黎 川大附小西区-- #A134胜者 1106小男A-26KG
#A174 2 李祥龙 汉斌武馆 -- 郑兴鑫 龙珠跆拳道 1106小男A-26KG
#A175 2 杨欣宇 川大附小西区-- #A135胜者 1106小男A-26KG
#A176 2 #A136胜者 -- 陈英杰 蒙阳艺术中心 1106小男A-26KG
#A177 3 #A137胜者 -- #A138胜者 1101小男A28-30KGA
#A178 3 #A139胜者 -- #A140胜者 1101小男A28-30KGA
#A179 3 #A141胜者 -- #A142胜者 1102小男A28-30KGB
#A180 3 #A143胜者 -- #A144胜者 1102小男A28-30KGB
#A181 3 #A145胜者 -- #A146胜者 1103小男A28-30KGC
#A182 3 #A147胜者 -- #A148胜者 1103小男A28-30KGC
#A183 4 #A165胜者 -- #A166胜者 1104小男A30-32KG
#A184 4 #A167胜者 -- #A168胜者 1104小男A30-32KG
#A185 4 #A169胜者 -- #A170胜者 1105小男A26-28KG
#A186 4 #A171胜者 -- #A172胜者 1105小男A26-28KG
#A187 3 #A173胜者 -- #A174胜者 1106小男A-26KG
#A188 3 #A175胜者 -- #A176胜者 1106小男A-26KG
#A189 4 #A177胜者 -- #A178胜者 1101小男A28-30KGA
#A190 4 #A179胜者 -- #A180胜者 1102小男A28-30KGB
#A191 4 #A181胜者 -- #A182胜者 1103小男A28-30KGC
#A192 5 #A183胜者 -- #A184胜者 1104小男A30-32KG
#A193 5 #A185胜者 -- #A186胜者 1105小男A26-28KG
#A194 4 #A187胜者 -- #A188胜者 1106小男A-26KG
#A201 1 叶强 逸景分校 -- 何锦文 列五书池 1201小男A32-34KGA
#A202 1 龚俊渝 石室双楠 -- 方云翔 鑫龙道馆 1202小男A32-34KGB
#A203 1 李薛银 新都清龙 -- 何鸿 石室双楠 1203小男A34-36KG
#A204 1 杨俊杰 龙泉五小 -- 羊愈锡 贝特尔艺校 1203小男A34-36KG
#A205 1 陈龙 龙泉五小 -- 张唯丁 青白江 1203小男A34-36KG
#A206 1 吴济鹏 龙泉一小 -- 李卓 川大附小西区 1203小男A34-36KG
#A207 1 张陪 科技园小学 -- 李汶鹏 川大附小西区 1203小男A34-36KG
#A208 1 朱珂漾 崇州天地 -- 兰天 金牛代表队 1203小男A34-36KG
#A209 1 叶小波 郫县岷阳实验--
上一篇:成都市个人跆拳道考级申请表
下一篇:2012年市跆协考级时间安排表(共三次)