2013年成都市跆拳道比赛轮次表14号
时间:2010-03-05 14:08:01 来源:成都市跆拳道运动协会 浏览量:
保护视力色: | 字体大小: 大 中 小 | 打印本页 关闭本页 |
2013年4月14日 一场地 | |||
场 次 | 青 方 | 红 方 | 组 别 |
1 | 孙浩然(市青少年宫) | 吴俊杰(盐道街) | 小学男子B组23公斤以下 |
2 | 胡本来(彭州佳翔) | 夏梓腾(龙泉七彩虹) | 小学男子B组23公斤以下 |
3 | 牟恩乐(道元 | 邹杭成(温江天马) | 小学男子B组23公斤以下 |
4 | 冉小明(田家炳中学) | 何俊逸(风熙跆拳道) | 小学男子B组23公斤以下 |
5 | 王 凯(龙珠) | 蔡成懿(彭州佳翔) | 小学男子B组23公斤以下 |
6 | 姜 来(劲源道馆) | 谢思远(龙腾) | 小学男子B组23公斤以下 |
7 | 欧阳韬(得胜分校) | 刘 波(龙泉精英) | 小学男子B组23公斤以下 |
8 | 倪振阳(温江天马) | 贾 儒(道元) | 小学男子B组23公斤以下 |
9 | 田瑞浦(龙腾) | 张鑫锐(彭州佳翔) | 小学男子B组23公斤以下 |
10 | 周张英鹏(彭州佳翔) | 王 恒(龙珠) | 小学男子B组23公斤以下 |
11 | 懂爱天赐(市青少年宫) | 杨润吉(明晓) | 小学男子B组23公斤以下 |
12 | 梁俊豪(棠湖中学) | 吴峻毅(双流博睿) | 小学男子B组23公斤以下 |
13 | 芶成雨(郫县二中) | 袁彬豪(彭州佳翔) | 小学男子B组23公斤以下 |
14 | 王 帅(盐道街) | 曾文熹(市青少年宫) | 小学男子B组23公斤以下 |
15 | 郑津石(逸景分校) | 周 焱(西体路小学) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
16 | 杨庭恺(龙珠) | 罗与轩(石室双楠) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
17 | 瞿广力(彭州佳翔) | 彭 天(新都艺海) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
18 | 李明柯(郫县二中) | 达熤暄(彭州佳翔) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
19 | 钟国庆(石室双楠) | 侯 轶(龙珠) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
20 | 何浩然(华阳锦江小学) | 许晋旋(新都艺海) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
21 | 贺顺扬(石室双楠) | 谢伟斌(逸景分校) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
22 | 陈 隆(武世健身) | 1场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
23 | 2场胜 | 3场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
24 | 4场胜 | 5场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
25 | 6场胜 | 7场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
26 | 8场胜 | 9场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
27 | 10场胜 | 11场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
28 | 12场胜 | 13场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
29 | 14场胜 | 罗 然(国胜金武) | 小学男子B组23公斤以下 |
30 | 罗 航(艺博) | 纪 元(明晓) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
31 | 15场胜 | 欧阳骏威(华阳锦江小学) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
32 | 李孟珂(华阳锦江小学) | 16场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
33 | 17场胜 | 吴一飞(龙泉一小) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
34 | 王悍旭(茶店子小学) | 18场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
35 | 19场胜 | 冯旭烨(飓龙跆拳道馆) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
36 | 20场胜 | 21场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
37 | 肖文睿(春秋) | 张志翔(艺博) | 小学男子B组23-25公斤A组 |
38 | 22场胜 | 23场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
39 | 24场胜 | 25场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
40 | 26场胜 | 27场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
41 | 28场胜 | 29场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
42 | 30场胜 | 31场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
43 | 32场胜 | 33场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
44 | 34场胜 | 35场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
45 | 36场胜 | 37场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
46 | 38场胜 | 39场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
47 | 40场胜 | 41场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
48 | 42场胜 | 43场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
49 | 44场胜 | 45场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
50 | 46场胜 | 47场胜 | 小学男子B组23公斤以下 |
51 | 48场胜 | 49场胜 | 小学男子B组23-25公斤A组 |
52 | 张宇恒(新都艺海) | 石宇杰(新都区青少年宫) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
53 | 彭越鹏(道元) | 徐 烨(龙泉七彩虹) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
54 | 徐传志 (双流博睿) | 郭 实(新都艺海) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
55 | 赵楚岳 (市青少年宫) | 唐林峰 (劲源道馆) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
56 | 李 鑫 (双流博睿) | 谭彰熠(新都艺海) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
57 | 冯士川 (道元) | 尚 进(郫县金塔) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
58 | 陈廷原(盐道街) | 冯荣文(石室双楠) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
59 | 李佳聪 (得胜分校) | 唐成歌(温江天马) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
60 | 王子康(华阳锦江小学) | 李愿勃(得胜分校) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
61 | 张犹鑫(江山) | 黄琦竣(彭州佳翔) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
62 | 王駿烨(飓龙跆拳道馆) | 付渝靖(博语) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
63 | 余 沁(新都艺海) | 杨 珂(龙泉一小) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
64 | 李恒宇(茶店子小学) | 童 超(得胜分校) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
65 | 吴瑞伊朗(龙泉七彩虹) | 夏飞宇(明晓) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
66 | 王昌炜(彭州佳翔) | 王俊刊(江山) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
67 | 宋 驰(道元) | 孙耀阳(华阳锦江小学) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
68 | 刘张毅(华阳锦江小学) | 严阳舟(道元) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
69 | 叶嘉奇(石室双楠) | 陈瑞杰(彭州佳翔) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
70 | 刘 淼(郫县金塔) | 邓 睿(双流博睿) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
71 | 李俊坤(劲源道馆) | 52场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
72 | 53场胜 | 陈宏途(盐道街中学) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
73 | 樊子乐(市青少年宫) | 冯 睿(得胜分校) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
74 | 54场胜 | 张峻旗(市青少年宫) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
75 | 方宇昊(市青少年宫) | 55场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
76 | 肖苏檬(奥星) | 林杰翔(市青少年宫) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
77 | 张宇哲(市青少年宫) | 余金城(风熙跆拳道 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
78 | 56场胜 | 高世程(贝特尔艺校) | 小学男子B组23-25公斤B组 |
79 | 周志杨(英豪搏击) | 57场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
80 | 58场胜 | 59场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
81 | 60场胜 | 61场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
82 | 62场胜 | 63场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
83 | 64场胜 | 65场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
84 | 66场胜 | 67场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
85 | 68场胜 | 69场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
86 | 70场胜 | 徐显尧(艺博) | 小学男子B组25-27公斤A组 |
87 | 71场胜 | 72场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
88 | 73场胜 | 74场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
89 | 75场胜 | 76场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
90 | 77场胜 | 78场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
91 | 79场胜 | 80场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
92 | 81场胜 | 82场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
93 | 83场胜 | 84场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
94 | 85场胜 | 86场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
95 | 87场胜 | 88场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
96 | 89场胜 | 90场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
97 | 91场胜 | 92场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
98 | 93场胜 | 94场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
99 | 95场胜 | 96场胜 | 小学男子B组23-25公斤B组 |
100 | 97场胜 | 98场胜 | 小学男子B组25-27公斤A组 |
101 | 陈鸿语(市青少年宫) | 易凌童(青白江文化馆) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
102 | 胡玉琢(彭州佳翔) | 刘浩宇(西体路小学) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
103 | 梅佳鑫(道元) | 蔡 童(华阳锦江小学) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
104 | 曾墨林(棠湖中学实验学校) | 邱鹏琨(道元) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
105 | 何秋实(石室双楠) | 邓皓仁(逸景分校) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
106 | 张哲诚(春秋) | 孔 昊(巴蜀) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
107 | 夏雨洋(龙泉精英) | 郭 睿(风熙跆拳道) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
108 | 康微兴(巴蜀) | 叶向荣(春秋) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
109 | 曾 涛(逸景分校) | 胡瑞阳(江山) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
110 | 陈晓龙(道元) | 田镇滋(天下武道馆) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
111 | 李锦坤(华阳锦江小学) | 王海阳(得胜分校) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
112 | 冯荣武(石室双楠) | 李听润(彭州佳翔) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
113 | 江劲威(青白江文化馆) | 欧阳冬(盐道街) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
114 | 宋 驰(道元) | 李佳聪(得胜分校) | 小学男子B组25-27公斤C组 |
115 | 冯士川(道元) | 童 超(得胜分校) | 小学男子B组25-27公斤C组 |
116 | 郭 睿(风熙跆拳道) | 陈晓龙(道元) | 小学男子B组25-27公斤C组 |
117 | 李愿勃(得胜分校) | 严阳舟(道元) | 小学男子B组25-27公斤C组 |
118 | 梅佳鑫(道元) | 王海阳(得胜分校) | 小学男子B组25-27公斤C组 |
119 | 蔡丰铃(国胜金武) | 唐子杰(石室双楠) | 小学男子B组41-43公斤 |
120 | 姜灵峰(石室双楠) | 方鑫乐(龙泉精英) | 小学男子B组41-43公斤 |
121 | 陈浩淼(青白江文化馆) | 陈永琪(得胜分校) | 小学男子B组41-43公斤 |
122 | 潘昕磊(龙泉精英) | 杨 勇(茶店子小学) | 小学男子B组43公斤以上 |
123 | 陈志豪(艺博) | 101场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
124 | 102场胜 | 103场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
125 | 104场胜 | 105场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
126 | 106场胜 | 张智森(龙泉精英) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
127 | 107场胜 | 108场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
128 | 109场胜 | 110场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
129 | 111场胜 | 112场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
130 | 113场胜 | 丹 道(锦馨分校) | 小学男子B组25-27公斤B组 |
131 | 陈鸿语(市青少年宫) | 114场胜 | 小学男子B组25-27公斤C组 |
132 | 115场胜 | 116场胜 | 小学男子B组25-27公斤C组 |
133 | 邱鹏琨(道元) | 117场胜 | 小学男子B组25-27公斤C组 |
134 | 118场胜 | 邓 睿(双流博睿) | 小学男子B组25-27公斤C组 |
135 | 张子敬(得胜分校) | 119场胜 | 小学男子B组41-43公斤 |
136 | 120场胜 | 121场胜 | 小学男子B组41-43公斤 |
137 | 122场胜 | 曹宗明(市青少年宫) | 小学男子B组43公斤以上 |
138 | 程后尧(龙珠) | 夏尉博(逸景分校) | 小学男子B组43公斤以上 |
139 | 谢正阳(凯达) | 王家云(奥星) | 小学男子B组43公斤以上 |
140 | 李仕尧(劲源道馆) | 游文翔(龙泉精英) | 小学男子B组43公斤以上 |
141 | 123场胜 | 124场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
142 | 125场胜 | 126场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
143 | 127场胜 | 128场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
144 | 129场胜 | 130场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
145 | 131场胜 | 132场胜 | 小学男子B组25-27公斤C组 |
146 | 133场胜 | 134场胜 | 小学男子B组25-27公斤C组 |
147 | 135场胜 | 136场胜 | 小学男子B组41-43公斤 |
148 | 137场胜 | 138场胜 | 小学男子B组43公斤以上 |
149 | 139场胜 | 140场胜 | 小学男子B组43公斤以上 |
150 | 141场胜 | 142场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
151 | 143场胜 | 144场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
152 | 145场胜 | 146场胜 | 小学男子B组25-27公斤C组 |
153 | 148场胜 | 149场胜 | 小学男子B组43公斤以上 |
154 | 150场胜 | 151场胜 | 小学男子B组25-27公斤B组 |
2013年4月14日 二场地 | |||
场 次 | 青 方 | 红 方 | 组 别 |
1 | 管贤羿(道元) | 朱林隆(华阳锦江小学) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
2 | 刘姿语(盐道街中学) | 熊俊杰(市实小西区分校) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
3 | 何敬豪(奥星) | 王煜杰(茶店子小学) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
4 | 赖 昀(石室双楠) | 马少衡(彭州佳翔) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
5 | 刘一凡(奥林搏击) | 张苇翔(市青少年宫) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
6 | 江宇轩(奥星) | 莫云豪(艺博) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
7 | 罗志轩(艺博 | 冯瑞驰(奥星) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
8 | 陈子昂(巴蜀) | 刘 榉(奥林搏击) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
9 | 吴奕飞(彭州佳翔) | 肖 烽(逸景分校) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
10 | 张子涵(茶店子小学) | 高 涵(奥星) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
11 | 刘钟盛杰(市实小西区) | 陈铭悦(彭州佳翔) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
12 | 李鑫海(华阳锦江小学)祝迎松(新都区青少年宫) | 小学男子B组27—29公斤A组 | |
13 | 王 柯(风熙跆拳道) | 付越恺(艺博) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
14 | 杨文杭(道元) | 罗政(华阳锦江小学) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
15 | 林宇轩(彭州佳翔) | 廖炀(龙腾) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
16 | 杨子睿(奥星) | 李魏彦(茶店子小学) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
17 | 曾宇航(华阳锦江小学) | 马捷(道元) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
18 | 彭兆宇(石室双楠) | 尹钟立(彭州佳翔) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
19 | 杨明宇(飓龙跆拳道馆) | 罗宇潇(市青少年宫) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
20 | 卿万涛(得胜分校) | 宁志杰(龙泉一小) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
21 | 廖枭驰(龙泉一小) | 廖钇淮(得胜分校) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
22 | 吴昊天(市青少年宫) | 王紫洋(飓龙跆拳道馆) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
23 | 陈俊杰(逸景分校) | 罗 熙(石室双楠) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
24 | 肖依柳(道元) | 熊鑫涛(华阳锦江小学) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
25 | 马德腾(龙泉精英) | 庄子赢(奥星) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
26 | 杜俊杰(郫县二中) | 舒思泷(彭州佳翔) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
27 | 朱秋宇(棠湖中学) | 杨松涵(道元) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
28 | 王仔一(艺博) | 1场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
29 | 2场胜 | 3场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
30 | 张函浡(龙泉精英) | 4场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
31 | 5场胜 | 6场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
32 | 7场胜 | 8场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
33 | 9场胜 | 倪钰涵(温江天马) | 小学男子B组27—29公斤A组 |
34 | 10场胜 | 11场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
35 | 12场胜 | 13场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
36 | 王朝烨(艺博) | 14场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
37 | 15场胜 | 16场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
38 | 17场胜 | 18场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
39 | 19场胜 | 20场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
40 | 21场胜 | 22场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
41 | 23场胜 | 24场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
42 | 25场胜 | 26场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
43 | 27场胜 | 詹 锐(艺博) | 小学男子B组27—29公斤B组 |
44 | 28场胜 | 29场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
45 | 30场胜 | 31场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
46 | 32场胜 | 33场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
47 | 34场胜 | 35场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
48 | 36场胜 | 37场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
49 | 38场胜 | 39场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
50 | 40场胜 | 41场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
51 | 42场胜 | 43场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
52 | 44场胜 | 45场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
53 | 46场胜 | 47场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
54 | 48场胜 | 49场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
55 | 50场胜 | 51场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
56 | 52场胜 | 53场胜 | 小学男子B组27—29公斤A组 |
57 | 54场胜 | 55场胜 | 小学男子B组27—29公斤B组 |
58 | 杨程雄(龙泉一小) | 梁 钞(新都清龙) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
59 | 赖宇航(华阳小学) | 梁岳信一(龙腾) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
60 | 李卓聪(市青少年宫) | 唐 烁(艺博) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
61 | 牛自豪(盐道街中学) | 林思宇(逸景分校) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
62 | 黄金风(熙跆拳道) | 游伟涛(道元) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
63 | 李伟麟(巴蜀) | 王晨成(华阳锦江小学) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
64 | 陈浩琳(温江天马) | 王亦炜(市青少年宫) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
65 | 王启帆(道元) | 白 杨(奥星) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
66 | 刘 洋(龙珠) | 刘希洋(贝特尔艺校) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
67 | 徐宏扬(龙腾) | 黄程玺(明晓) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
68 | 汪瑞祥(博语) | 陆安旭(龙泉一小) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
69 | 赵子泰(石室双楠) | 曾周钰(龙腾) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
70 | 贾公如(市青少年宫) | 何朝辉(英豪搏击) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
71 | 周昱杰(风熙跆拳道) | 沈度豪(道元) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
72 | 姚浩南(市青少年宫) | 廖文杰(郫县金塔) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
73 | 杨卢浩楠(国胜金武) | 张震宇(市青少年宫) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
74 | 邓孜玺(道元) | 史怡箫(奥星) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
75 | 叶佳松(博语) | 张良驹(贝特尔艺校) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
76 | 尹 政(市实小西区分校 | 唐于飞(新都艺海 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
77 | 陈丁丁(巴蜀) | 赵忠祥(凯达) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
78 | 田艾川(劲源道馆) | 刘晟昂(茶店子小学) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
79 | 李佳昊(茶店子小学) | 吕承蔚(艺博) | 小学男子B组31—33公斤 |
79+ | 屈 越(天马) | 黄越楷(道元) | 小学男子B组31—33公斤 |
80 | 58场胜 | 59场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
81 | 60场胜 | 61场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
82 | 高天乐(郫县二中) | 62场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
83 | 63场胜 | 叶 聪(劲源道馆) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
84 | 吴昱圻(龙泉精英) | 64场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
85 | 65场胜 | 66场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
86 | 余林峰(市实小西区分校) | 余恒学(道元) | 小学男子B组29—31公斤A组 |
87 | 67场胜 | 68场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
88 | 何定航(龙泉一小) | 69场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
89 | 70场胜 | 李俊杰(逸景分校) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
90 | 陈旭凯(郫县二中) | 71场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
91 | 72场胜 | 刘彬权(龙泉精英) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
92 | 胡 浩(龙泉精英) | 73场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
93 | 74场胜 | 75场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
94 | 76场胜 | 邱一城(道元) | 小学男子B组29—31公斤B组 |
95 | 77场胜 | 78场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
96 | 79场胜 | 79+胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
97 | 谢彦晨(艺博) | 李聪伟(得胜分校) | 小学男子B组31—33公斤 |
98 | 欧阳君(柳彭州佳翔) | 呙 磊(公兴小学) | 小学男子B组31—33公斤 |
99 | 张殊尘(树德实验西区队) | 曹宇坤(道元) | 小学男子B组31—33公斤 |
100 | 何小贝(道元) | 肖鑫彤(奥林搏击) | 小学男子B组31—33公斤 |
101 | 袁 扬(盐道街中学) | 宋博文(凯达) | 小学男子B组31—33公斤 |
102 | 冯廷蕾(逸景分校) | 袁鹏辉(石室双楠) | 小学男子B组31—33公斤 |
103 | 陈嘉禧(得胜分校) | 罗凌皓(道元) | 小学男子B组31—33公斤 |
104 | 王珩羽(道元) | 黄天翼(龙珠) | 小学男子B组31—33公斤 |
105 | 韩 奕(郫县二中) | 夏茂杰(贝特尔艺校) | 小学男子B组31—33公斤 |
106 | 田晋豪(龙腾) | 陈泽岙(巴蜀) | 小学男子B组31—33公斤 |
107 | 吴贵斌(市青少年宫) | 姚枉桐(奥星) | 小学男子B组31—33公斤 |
108 | 张倜铭(道元) | 唐安恒(市青少年宫) | 小学男子B组31—33公斤 |
109 | 胡腾骁(龙泉一小) | 沈竣峤(彭州佳翔) | 小学男子B组31—33公斤 |
110 | 杨雲淞(得胜分校) | 唐浩然(艺博) | 小学男子B组31—33公斤 |
111 | 邓成杰(道元) | 汤祖骏(温江天马) | 小学男子B组31—33公斤 |
112 | 80场胜 | 81场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
113 | 82场胜 | 83场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
114 | 84场胜 | 85场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
115 | 86场胜 | 87场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
116 | 88场胜 | 89场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
117 | 90场胜 | 91场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
118 | 92场胜 | 93场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
119 | 94场胜 | 95场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
120 | 96场胜 | 97场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
121 | 98场胜 | 99场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
122 | 100场胜 | 101场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
123 | 102场胜 | 103场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
124 | 104场胜 | 105场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
125 | 106场胜 | 107场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
126 | 108场胜 | 109场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
127 | 110场胜 | 111场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
128 | 112场胜 | 113场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
129 | 114场胜 | 115场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
130 | 116场胜 | 117场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
131 | 118场胜 | 119场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
132 | 120场胜 | 121场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
133 | 122场胜 | 123场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
134 | 124场胜 | 125场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
135 | 126场胜 | 127场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
136 | 128场胜 | 129场胜 | 小学男子B组29—31公斤A组 |
137 | 130场胜 | 131场胜 | 小学男子B组29—31公斤B组 |
138 | 132场胜 | 133场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
139 | 134场胜 | 135场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
140 | 138场胜 | 139场胜 | 小学男子B组31—33公斤 |
2013年4月14日 三场地 | |||
场 次 | 青 方 | 红 方 | 组 别 |
1 | 吴声卓(华阳锦江小学) | 肖瑞阳(市青少年宫) | 小学男子B组33—35公斤 |
2 | 张 涛(市青少年宫) | 刘展志(道元) | 小学男子B组35-37公斤 |
3 | 邓 翔(龙珠) | 陈俊洁(盐道街中学) | 小学男子B组35-37公斤 |
4 | 杜广益(茶店子小学) | 张峻豪(春秋) | 小学男子B组35-37公斤 |
5 | 王 燚(天下武道馆) | 付 骅(道元) | 小学男子B组35-37公斤 |
6 | 唐 博(茶店子小学) | 张骏伟(贝特尔艺校) | 小学男子B组35-37公斤 |
7 | 唐嘉骏(春秋) | 张泓渊(道元) | 小学男子B组35-37公斤 |
8 | 罗开鑫(彭州佳翔) | 杨雲昊(得胜分校) | 小学男子B组35-37公斤 |
9 | 敖 祥(青白江文化馆) | 李星宇(逸景分校) | 小学男子B组35-37公斤 |
10 | 郑兴鑫(龙珠) | 袁 泉(巴蜀) | 小学男子B组35-37公斤 |
11 | 李 雕(郫县金塔) | 杨智鑫(得胜分校) | 小学男子B组37—39公斤 |
12 | 李绍凡(劲源道馆) | 彭俊林(新都区青少年宫) | 小学男子B组37—39公斤 |
13 | 周锦文(道元) | 欧阳驰(贝特尔艺校) | 小学男子B组37—39公斤 |
14 | 杨 程(贝特尔艺校 | 曾 好(市青少年宫) | 小学男子B组37—39公斤 |
15 | 张 韬(石室双楠) | 杨军仪(劲源道馆) | 小学男子B组37—39公斤 |
16 | 唐玉龙(巴蜀) | 马 可(市青少年宫) | 小学男子B组37—39公斤 |
17 | 赖奕宏(市青少年宫) | 杨子川(得胜分校) | 小学男子B组39—41公斤 |
18 | 肖皓天(奥林搏击) | 陈鑫豪(新都清龙) | 小学男子B组39—41公斤 |
19 | 李韫峰(彭州佳翔) | 陈佳惟(博语) | 小学男子B组39—41公斤 |
20 | 赵健钧(奥星) | 江傲天(市青少年宫) | 小学男子B组39—41公斤 |
21 | 1场胜 | 方 旭(武世健身) | 小学男子B组33—35公斤 |
22 | 熊小天(道元) | 郑岳晨阳(茶店子小学) | 小学男子B组33—35公斤 |
23 | 何义豪(奥林搏击) | 干荆驰(青白江文化馆) | 小学男子B组33—35公斤 |
24 | 俞博涵(田家炳中学) | 胡思成(贝特尔艺校) | 小学男子B组33—35公斤 |
25 | 吕吉阳(市青少年宫) | 郑凯文(春秋) | 小学男子B组33—35公斤 |
26 | 江成龙(新都清龙) | 叶川飞扬(巴蜀) | 小学男子B组33—35公斤 |
27 | 周浩楠(得胜分校) | 陈奕帆(贝特尔艺校) | 小学男子B组33—35公斤 |
28 | 龙 琨(华阳锦江小学) | 罗俊杰(道元) | 小学男子B组33—35公斤 |
29 | 康舟一(武世健身) | 2场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
30 | 3场胜 | 尹 琦(华阳锦江小学) | 小学男子B组35-37公斤 |
31 | 池玖乐(龙腾) | 4场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
32 | 5场胜 | 刘坍鑫(奥星) | 小学男子B组35-37公斤 |
33 | 曹恺烨(武世健身) | 6场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
34 | 7场胜 | 8场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
35 | 王俊熹(春秋) | 9场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
36 | 10场胜 | 李文权(武世健身) | 小学男子B组35-37公斤 |
37 | 赵语然(温江天马) | 11场胜 | 小学男子B组37—39公斤 |
38 | 12场胜 | 13场胜 | 小学男子B组37—39公斤 |
39 | 14场胜 | 15场胜 | 小学男子B组37—39公斤 |
40 | 16场胜 | 屈 卓(温江天马) | 小学男子B组37—39公斤 |
41 | 17场胜 | 18场胜 | 小学男子B组39—41公斤 |
42 | 19场胜 | 20场胜 | 小学男子B组39—41公斤 |
43 | 21场胜 | 22场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
44 | 23场胜 | 24场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
45 | 25场胜 | 26场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
46 | 27场胜 | 28场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
47 | 29场胜 | 30场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
48 | 31场胜 | 32场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
49 | 33场胜 | 34场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
50 | 35场胜 | 36场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
51 | 37场胜 | 38场胜 | 小学男子B组37—39公斤 |
52 | 39场胜 | 40场胜 | 小学男子B组37—39公斤 |
53 | 41场胜 | 42场胜 | 小学男子B组39—41公斤 |
54 | 43场胜 | 44场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
55 | 45场胜 | 46场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
56 | 47场胜 | 48场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
57 | 49场胜 | 50场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
58 | 51场胜 | 52场胜 | 小学男子B组37—39公斤 |
59 | 54场胜 | 55场胜 | 小学男子B组33—35公斤 |
60 | 56场胜 | 57场胜 | 小学男子B组35-37公斤 |
61 | 项显博(艺博) | 杨晨宇(天下武道馆) | 小学男子C组20公斤以下(A组) |
62 | 吴 戈(飓龙) | 何宇尧(茶店子小学) | 小学男子C组20公斤以下(A组) |
63 | 蔡 可(华阳锦江) | 阳清涛(彭州佳翔) | 小学男子C组20公斤以下(A组) |
64
成都市跆拳道运动协会官方网站 http://www.tkd028.com
备案号: 蜀ICP备19022862号 Copyright © 2006-2018 TKD028 All Rights Reserved 成都跆拳道协会地址:成都市金牛区花圃路9号 邮编:610081 电话:028-68065796 反馈邮箱:357829193@qq.com |